Организация

ООО Смарт М2М

4,5
Организация

ООО Смарт М2М

4,5
Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Компания «М2М» осуществляет деятельность по внедрению и техническому обслуживанию навигационных технологий с 2007 года.
 

Цель создания организации - коммерческое использование навигационных технологи ГЛОНАСС/GPS в интересах частных и государственных предприятий и организаций. Основным видом деятельности является внедрение и дальнейшее сопровождение спутниковых систем мониторинга и управления транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, региональных навигационно-информационных систем в интересах управления транспортным комплексом муниципальных образований и субъектов Российской Федерации, телематических решений для различных отраслей и секторов экономики.



Направления деятельности

1.Помощь при выборе системы мониторинга транспорта

Существует множество систем мониторинга, и видов оборудования, поэтому наши специалисты сразу проходят сложный курс обучения и каждый день на планерках обсуждают новинки оборудования ГЛОНАСС/GPS, систем мониторинга и прочих устройств позволяющих контролировать как технику, так и специалистов, которые управляют этой техникой.  Именно поэтому наши специалисты подберут для каждой вашей единицы наиболее подходящее оборудование, будь то старый трактор, работающий в карьере далеко на севере, новый МАН, который перевозит грузы из Владивостока в Барселону или даже вертолет.

2.Установка систем мониторинга транспорта в нашей компании производится с двойным контролем качества! 

  1. Наши менеджеры ведут план работы технических специалистов, что позволяет оперативно реагировать на Ваши заявки
  2. Сразу после установки оборудования наш технический специалист созванивается с нашим менеджером для проверки установки
  3. После того как менеджер убедиться в качественной установке оборудования и настроит систему для Вас, он позвонит Вам и расскажет как пользоваться системой мониторинга, наглядно продемонстрировав вам все возможности системы и Вашего оборудования ГЛОНАСС/GPS
  4. Для подтверждения выполненной услуги, наш технический специалист принесет Вам акт установки системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS
 

3. Установка тахографов в нашей компании начинается с правильного подбора оборудования для Вашей компании, т.к. существует несколько типов тахографов. Выбор подходящего тахографа зависит от деятельности Вашей организации, типа техники и ее состояния. По законодательству тахограф должен быть установлен и откалиброван, водитель должен хранить паспорт тахографа и сертификат его калибровки. При движении водитель обязан использовать карту водителя, а в компании должен храниться архив записей тахографов, все эти вопросы наша компания решает в кратчайшие сроки.

 

4. Производство карт водителей для тахографов

В процессе производства карт, важно понимать какие именно, Вам нужны карты - это зависит от тахографов, установленных на Вашей технике и деятельности Вашей компании, в этом вопросе Вам помогут наши специалисты. Производство карт для тахографов - это длительный процесс, наша компания имеет огромный опыт в этом, благодаря которому, мы максимально сокращаем сроки производства карт. озки).

 

5. Сопровождение клиентов по системам мониторинга транспорта

После завершения проектов по внедрению систем мониторинга ГЛОНАСС/GPS наша компания продолжает сотрудничество со всеми партнерами, на сегодняшний день мы обслуживаем свыше 500 компаний по всей России. Качество нашей работы можно оценить тем, что министерство образования Красноярского края доверило нашей компании установку оборудования ГЛОНАСС/GPS, тахографов, организацию мониторинга подвоза школьных автобусов по краю и дальнейший контроль диспетчеризации автобусов. Так же министерство здравоохранения Красноярского края доверило нам установку оборудования ГЛОНАСС/GPS на всю технику, закрепленную за больницами края, внедрение централизованной системы мониторинга и систем для диспетчеризации больницами.



Красноярск, проезд Связистов, 17А/1

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технического отдела
Февраль 2024
Дружелюбность, легкое общение и поддержка в коллективе, адекватное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их